Алла Сёмина

Помогите дописать смску 🙂

В двух словах расскажу. Разошлись с мужем, знаю что общается с новой пассией, но и ко мне прибегает типа вернуться. Хочу написать ей смс, да хочу насолить, да навредить, вот такая я плохая поругайте меня. Начну так "Если хочешь познакомится с женой (Пети) , то ...типа звони пиши". Не знаю как лучше дописать и написать.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА говорить что я унижаюсь, что я глупая, что умные не пишут так и не делают, НЕ СТОИТ!! ! не засирайте мозг :)спасибо:)

Роман

поможем

Сергей Тюленев

Простите конечно, но кроме слов, что звучат в вашей БОЛЬШОЙ ПРОСЬБЕ, тут ничего больше не придумаешь

Alexey К*******

Я считаю это не унижение наше счастье в наших руках. Если эти акулы не отлипают надо сделать все что только можно. Например такая смс '' Ну что красавица Петя мой нужен? А вот и выкуси Петя мой муж и всегда им будет и всегда будет приходить ко мне а ты так мимо проходящая такие как ты только для развлечений. А если ты хочешь познакомится со мной его женой так без проблем" и назначь ей встречу.