Эльдар Маг

Помогите! Как долго морская свинка отходит от теплового удара ?

У моей морской свинки тепловой удар сходили к врачу он зделал нам уколы и сказал что когда придете домой он будет стоять на ногах . Прошел час а он все лежит спит бывает попискивает или поднимаеться потом падает . Что делать? Помогите !

Лариса Шило

Что делать? Что делать? Не доводить его больше до теплового удара, если от этого отойдет!