Евгений Алехин

Купила бугенвиллию, стоит на жарком солнечном подоконнике на балконе

,в магазине стояла в темном и прохладном месте... дома делаю все, как она любит-не пересаживаю, поливаю так, чтоб земля всегда влажная была, не переливаю, а она все равно скинула все листья и цветы (((почему? из магазина принесла цветущую, а дома все скинула (((начнет ли потом еще цвести? кто знает?

Atahanjan

потому что она привыкла стоять в тёмном и прохладном месте .. у неё сейчас стресс... даже у людей при смене климата бывает акклиматизация.... опрыскайте её иммунностимулятором и уберите пока с открытого солнца

Ваня Бахмутов

Буги могут сбрасывать листья, это нормально, обрезая, можно формировать кустик, чтобы не сильно вытягивалась