На
Наталья

Какие овощи ви выращивали на подоконнике или балконе, как и что з этого получилось?

Георгий Мовшевич

Томаты, перцы, землянику, сейчас еще укроп, базилик, кинзу, петрушку, крес-салат, обычный салат. Перцы, земляника и томаты - уже зацвели, завязали плоды и плодики растут. Недавно посадил огурцы, буквально день назад. Зелень вырастает нормальная.

Женя Гуллер

огурцы, пипино, редиска, горький перец и сладкий. на балконе когда жил в городе, помидор, кактошку (долго, но неплохо).

Fe
Fedya

Укропчик для еды.

Olga Ch

в данный момент растёт болгарский перец. 2 штуки уже большие. скоро уже сорвём) ) цветёт давно-но цветы опадали, и я сама срывала тычинки и тыкала ими в рыльце)) ) итог-два больших плода)) )
огурцы были-но как то больше одного не вырастало.

Димарик Дарманчев

До сего дня выращивала исключительно зелень и лук на чиполлино. А в этом сезоне посадила томаты пиноккио и минибел, острый перчик.
Перец внизу слева.

Петр Чепурин

у меня рос помидор, огурцы, лук, петрушка. Началось с помидора, даже не знаю откуда и взялся в горшке. Сейчас как-то меньше стали выращивать, у нас то и зимы всего месяц. В этом году аномально тепло и в январе и в феврале до +15 деньки были и снега почти не было, да и помидоры только в декабре доели, а петрушка на даче зеленая

Гл
Глеб

у меня рос горький перец, не вытягивался и плоды краснели, а также мини-томаты Пиноккио, ну и лук конечно, выгонка

Dima Komartsov

посеяла вот укроп в ящик. Выросли какие-то ниточки, не буду больше, ерунда. Так что никаких овощей на подоконнике не выращиваю. А балкон летом у меня для цветов. Для овощей - дача.

Носир

Когда на севере жил, выращивал, сейчас в селе так не стоит и заморачиваться, только рассада. И так все не съедается

Саша Гетманский

Прекрасно росли помидоры, огурцы, лук, укроп, земляника. Редиска отказалась расти - зараза.