Дарья Белявская

Говорят, Акана испортилась(( Заводчица рекомендует перейти на Хиллс. (+)

Сравнила состав, Акана, по-моему все же лучше. Собаководы, что скажете? Мы едим беззерновую Акану Пасифика, проблем нет.

Елена Тофан

По составу нормуль, но мои собаки Акакну не жрутЬ. Смотрят голодными глазами, а корм игнорируют. Хиллс не пробовали, но знакомые его хвалят. А мы перешли на Альмо Натюр - и корм, и консервы - и собаки довольны, и я ))
Если ваши едят и проблем нет - так зачем вам их создавать, эти проблемы? И не надо ничего менять 🙂 .

Дулат

незнаю!!!.