Анна Иотко

что у йорка с глазами?? фото внутри одного глаза второй такой же... заводчица знакомая говорит грибок ((

они такие как будто набухли

про планом щас кормим и мама бывает ей человеческую еду дает хотя я ей говорю что нельзя.. она и так весит 3 кг а ей сегодня пол года только

под вечер сделаю нормальную фотку с фотика!

Дарья Кудрявцева

Граждане, о чем Вы говорите? Аллергия, бельмо.. . На фото НИЧЕГО не видно, кроме небольшой гиперемии век. Автор, идите в клинику, Вы думаете, тут ветеринары-офтальмологи сидят?

Александр Бисяев

а нормальной фотки нет? Лично я на этой вообще ничего не пойму

Михаил Мороз

На фото очень похоже на аллергию. Чем собаку кормите?

Дмитрий Жарков

Больше похоже на бельмо.

Макс Гордеев

Возможно аллергия.