Сергей Суховерхов

что у йорка с глазами??фото внутри ...заводчица знакомая говорит грибок((фото нормальное сделала лучше не могу,темно

кормим про планом.... это пошло наверно из за того что соскоб брали с века у нее когда раздражение было потом начало темнеть и вот что пошло

да мама не хочет ее вести к ветеренару говорит само пройдет! ей вообще пофиг а у меня нет денег на осмотр ее... 200 рублей за то чтобы она только дотронулась до нее капец блин

ГОВОРЮ МАМА ДЕНЕГ НЕ ДАЕТ НА ВЕТЕРИНАРА!!!!

Ек
Екатерина

Ну что? Выпросила себе хламурную собашку?
А содержать и лечить не на что?
Я думаю, этот вопрос - идеальный пример для тех малолеток, кто ходит и клянчит собак у родителей.
Вот теперь ходите и смотрите на больную собаку. Или идите полы мыть где ни будь, что бы на ветеринара заработать.

Ви
Виталий

Идешь к ветеринару и узнаешь ."!!!!
Тогда нах*ена покупала собаку . Иди работай потом покупай .

Алена Рыжнёва

Вы считаете, что задав этот вопрос несколько раз вылечите? Давно бы уже к ветеринару сходили.

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

вообще не видно.

Антон

Обратитесь к вету. И это у йорков часто

Cf
Cfif

тут соскоб нужен, нет диагноза-нет лечения!