Владимир Дмитриев

Я купила йорка ему было 2,5 заводчица сдела сама привывки, и сказала что нужно сделать прививку в 6 месяцев, так и нужно с

Ан
Анастасия

Конечно нужно! Сейчас прививка в 6 мес, а потом в год и потом только раз в год прививать.

Ма
Маргарита

Прививки разные бывают сейчас, спросите у заводчицы, своему йорку мы делали прививки на 90 день вроде, не забудьте проглистагонить.

Яна Олейник

мы всю жизнь своей комплекс ставим, по отдельности ставили только первые.

Станислав Егоров

в вет паспорте всё написано : что и когда делали

как не написано в вет паспорте? ? а он хоть есть?
тогда звоните к заводчице и спрашивайте что и когда кололи .

Виталий Куликов

Моему йорику сейчас 4 месяца! ! Я делала первую прививку в два месяца, повторную через 2 недели, потом через 2 недели сделала от паразитов лишаев грибков и т. д. и так же повторную через 2 недели! Следующую в апреле нам надо делать! ! Вот))) И обязательно все отмечать в вет. паспорте, ветеринар клеит наклейки от препарата и все расписывает! ДА и проглистовывают их первый раз в 2 месяца, повторно после полу года обязательно

Надежда Катунина

нужно. после смены зубов прививку повторяют (то же самое наименование, которое ставили до этого) и добавляют бешенство, можно все "в одном флаконе"

Чье? Мое?

нужно-после смены зубов еще раз делается однократно комплексная вакцина

Наталья Савицкая

У разных вакцин немного разные сроки по вакцинации, смотрите что есть в клинике и что делал заводчик (лучше не менять фирму) и самое главное-вакцины колят в холку под кожно!!!! ни в какие лапки и попки... а то потом хромают