Марина С...

Плохо коту, возраст 10-12 месяцев

Кот утром чувствовал себя хорошо, днем спал, сейчас проснулся никакой, еле ходит, не ест, и иногда стоит на одном месте, поехали в ветю клинику, все закрыты, что делать незнаем, помогите пожалуйста,

Anton Gordienko

на улице был? Мог траванутся чем? тогда энтеросгель в помощь...

Павел Тужилкин

как это закрыты время то еще мало, значит ищите круглосуточные клиники или частного выездного вета, они в любое время приезжают

Бонна Ивентовна

Осмотрите его мб где клещ

Н*
Надежда *

Может, съел чё-нибудь не то? . А может быть-появились клещи. Ветеринару лучше про то знать. Нет вета-обращайтесь к знакомым, кто сталкивался с подобной проблемой

Лянард Исламов

А может быть, у них уже много времени? И действительно все закрыто. Клещ не при чем, кошки от клещей не болеют. Измерьте температуру, очень угнетенное состояние бывает при повышенной температуре.
У меня как-то кошка с утра была никакая, температура оказалась под 40, сбила - и все наладилось, даже вет не понадобился.

Д*
Дмитрий **********

Поищите ветклиники, которые дают консультации по телефону или выезжают на дом. Температура под 40 для кошки нормальная. Пьет? Если нет, то состояние очень тяжелое. Может быть инфекция, он у вас привитый? Лечение надо начинать как можно скорее. Поищите на форумах любителей кошек онлайн консультации, задайте там свои вопросы.