Анюта Глушкова

По оплате счетов "Ростелеком"

У меня безлимитный инет. Получил счет на оплату в котором сумма завышена на 1074 руб. 72 к. якобы за предоставленный контент, хотя никаких расшифровок нет. Обратился в филиал по месту жительства, где мне предложили написать заявление для последующего разбора. Далее, никаких сообщений от "Ростелекома" не получал. И вот следующая оплатка, в ней угроза, что если не оплачу вопросную сумму, отключат инет. В личном кабинете эта сумма фигурирует в счете в эл. виде, хотя в детализации по дням вопросной суммы нет. Покупки я не совершаю и платных сайтов тоже. Помогите разобраться. Мне кажется это "развод".
Спасибо.

Ольга Ниазбаева

Во всей этой истории меня заинтересовала фраза "платных сайтов". А что это такое, если не секрет?