Makc Pocha

оплатила ростелеком банк. карточкой. деньги были списаны, а вот на лицевой счет не поступили. почему так может быть?

Рустем Габдулвалеев

такого быть не может вообще-то. не один год пользуюсь таким видом платежа и проблем не было. но лучше всего для таких платежей подходит система сбербанк-онлайн, в случае чего можно банку претензию предъявить (там оформляется чек) , вполне подойдёт также чек от банкомата.