Св
Светлана

Аллергия. Help. Съел персик опухли щёки моментально

Всем привет. Примерно 3 недели назад поел черешни, опухло лицо и губы моментально. Выпил кларитин - отпустило.

Сейчас скушал 1 персик, опухли щёки прям сразу реакция началась. Пришлось опять пить кларитин.

Что это может быть, что делать? К аллергологу сходить надо будет. А вообще инфа есть по данной теме?

Светлана

Правильное решение - к аллергологу у него вся инфа.

Сергей Тулайкин

супрастин или тавигил

Andrew

А какая тут ещё может быть инфа, идите к аллергологу, сдавайте анализ и определяйте, на что аллергия.

Елена Басманова

аллергия вещь вредная. аллергия на шоколад (к примеру) скушал 1 грамм или тонну шоколада все равно высыпет, а тебе совет избегай аллергена и если скушал лекарство пей (я диазолин пила, когда аллергия була)

Юлия

сама на таблетках сижу) пойдешь к аллергологу- выпишет другие таблетки
я зодаком пользуюсь и все проходит)

На
Наталья

У вас аллергия, исключите продукты на которых у вас аллергия, сходите к аллергологу и сделайте аллергические пробы.

Станислав Лебакин

У вас опасный тип аллергии. Это отек Квинке. Ладно бы сыпь.... Но отек может спуститься в гортань и когда просвет гортани сузится, то может быть удушье. Не здесь сидите в поисках ответов, а утром бегом к аллергологу!