Sheryl Keltso

Как избавится от старых синяков на руке за 3 дня? Помогите, пожалуйста, срочно надо.

Только не говорите тоналкой или пудрой. Надо избавиться вообще.

Роман Чеберя

огурец, лимон или купить осветляющий тоник. выбирай

Александр Череп

ну никак. только если врачи что то сделают. можно конечно попробовать мазь вешневского но не думаю что итог будет за 1 час. погугли попробуй.

Настя Веряева

Гепариновая мазь.

Наталья Тенькова

не давать себя бить своей подруге за две недели до выпускного! вот и все в принципе) а так тоналкой замашь или пудрой))))))