Коста Карасев

Завтра защищать диплом, а у меня заболело горло, температура 38 и пропал голос. Что делать?

Приходил врач, дал справку на неделю.
Как правильно поступить, чтобы не было проблем с защитой диплома? Как обычно поступают в таких ситуациях?

Анютка Котлярова

идешь и говоришь как есть

Amante De La Muerte

Позвоните завтра с утра в деканат и обрисуйте ситуацию
вы можете просто не прийти
если вы не выздоровеете, а защита закончится - вам оформят неявку и вы его защитите осенью
но из-за уважительной причины, я же говорю. поговорите завтра с деканатом и деканом - пусть предложат и своё видение событий
в любом случае, вы его защитите и получите корочку. не парьтесь: ) выздоравливайте!

Мария Фортунатова

терафлю или тому подобный порошочек...

Фаррух Юлдашев

может на кафедре с руководителем по диплому посоветуетесь. скажут перенести защиту. возможно. сейсас больше питья. горло бы полоскать шлфеем. чтобы убрать микробы. которые и вызывают температуру. помогайте организму. выздоравливайте!

Pa
Pavel

асперину и вперед)

Екатерина Рудакова

Я бы сдохла, но на защиту притащилась.

Ек
Екатерина

Позвонить с утра в деканат. Узнать орг. моменты.
Есть вариант переноса защиты с другим потоком, но на официальном основании.

Александра Киселева

Иди к врачу!
Ещё раз.