Василий Иванов

Возможны ли в ближайшие 2 - 3 года народные бунты и малые революции??

Есть мнение, что через каждые 100 лет Россию лихорадит. Скоро подходит новый срок....

Светлана Корнишова

мне кажется все близится к этому

Владимир Суковатов

хочешь успеть слинять?

Смирнова Вероника

Обычно кипешуют в столицах.
В глубинке всем обычно пох, кто там нонича у власти.

Юл
Юлия

Кто то хочет, чтобы Россию лихорадило.. . Не дождетесь!

Василий Зайков

Россия настолько непредсказуема. .
Русский мужик долготерпив, но кто знает,
в какой момент его терпение закончится..

Ольга Шапочкина

а ты планируешь стать вождем?)))))

Алексеи Нет

Не надо этого дерьма. оппозиционная школота вожделеет таких движей, но даже не подозревают, что если будет лютый замес, они просто обделаются и к мамки сразу

Татьяна Раймова

Как говорит история- русских лучше не трогать, можно люлей отгрести.