Елена Васильева

правда ли что с девушками не так то и сложно знакомится? главное проявить инициативу?

Артур

Абсолютно верно. Главное не робеть.

Алишер Шомурадов

Главное - постараться быть оригинальным, удивить. )
И говорить внятно и глядя в глаза. и улыбаться. ) и быть уверенным в себе) а если девушка отказалась с Вами знакомиться, не быть навящивым. )

Елена Мещанкина

Конечно же не сложно просто ты должен быть интересным паренем, с которым можно говорить о чем либо )) если заинтересуешь то знакомство конечно же произойдет