Владимир Гогонов

Вам нравятся стеклянные балконы?

Кр
Кристина

Ориентируйтесь на тепло

Лиза Сафронова

да, я люблю, кста, и панорамные окна и стеклянные балконы и вообще больше пространства)))))))))))

Анастасия Рыбачук

Нет. Это для рыб

Алексей Грибанов

Буквально недавно застеклили и сделали отделку внутри. Теперь в шутку говорим, что приобрели третью комнату. Тепло, светло и чисто. Дети лежат на полу, играют, рисуют. Все в восторге

Mihal

по крайней мере практично

Хусен Шахид

нет, ни балконы, ни панорамные окна не нравятся. В фильмах и на фотках это красиво, круто. если вид потрясающий, то может и стоит такое окно или балкон делать. А так, для жизни, меня обычные окна и балконы устраивают. Их мыть меньше и быстрее))))

Яна

неть.... и не потра. атся там в хорошую погодку

Александр Никитин

Да.. . моя мечта)

Гена Тестов

Да, с панорамными стеклами. Выглядит очень эстетично.