Ро
Ростислав

Для резки чего предназначены стеклянные рифлёные доски?

Святослав Чарыев

Чем больше на кухне ярких подручных инструментов, тем проще и веселее жить! Вкусные фрукты, сочные овощи, райские птицы, тропически животные, сказочные пейзажи – вот что нам дарят разделочные доски из стекла! Такую доску можно выставлять на всеобщее обозрение, а н е убирать в ящик после использования – пусть она красуется на самом видном месте. Более того стеклянные доски очень функциональны. О ни обладают наилучшими гигиеническими свойствами, не боятся воды, высоких и низких температур, устойчивы к механическим повреждениям . За ними легко ухаживать. Их вполне можно использовать как подставки под горячее или для сервировки стола в качестве блюда под кана пе, бутерброды, десерты и т. п. Единственный минус они тупят кромку ножа, но ведь это такая мелочь по сравнению с тем удовольствием, которое они нам приносят своим видом.

Виктория Андреева

Мне ими пользоваться не удобно и не приятно, моя лежит в шкафу.