Иришка Добродеева

Как самостоятельно залить дырку на спортивной площадке из резиновой крошки?

Спортивная площадка после зимы немножко износилась и появились дыры, их нужно заделать, площадка из резиновой крошки .

Сергей Леонов

тока счас видел как ремонтируют, точнее "вставляют" круг другого цвета, просто готовую смесь ровняют гладилкой

Кристина Кхетрару

наверное--резиновую крошку и смолу