Екатерина

Это шоссейник? Как купить?

2 вопроса: что это за тип велика (вот ссылка), мтб или шоссейник? Может посоветуете шоссейник с этого сайта?

Ал
Альбина

это простой шоссейник самого начального уровня.
В его описание полное вранье.
Во первых, он очень тяжелый, для шоссейника 15.7 это огромный вес.
Потом отвратительная сиситема, да еще и тройник. Оборудование самого начального уровня.

Потом, полный бред про кассету и количеству скоростей.

В целом это даже не шоссейник, а турист. Он все равно будет ехать приятнее и быстрее чем горный велосипед.