Наталья Данилова

Какой купить велосипед?

Подростковый BMX -Примерная цена 12к-16к (к = 000)
Горной велосипед со 6 ск. , прим. цена 14к-17к
----------------------------------------------------------------
Посоветуйте пожалуйста, на своё день рождения хочу накопить. Жду ответы, заранее спасибо

Rauka

Что для тебя лучше ты должен решить сам.
Если твои друзья катают на бэмах есть резон купить BMX в компании легче трюки разучивать будет.. .
Если для простых покатух вел нужен бери горный желательно с трейловой геометрией чтоб по всяким бордюрам прыгать)))