Н*
Наталья *******

Что это за велосипед?

вобщем видел у пацана отдного велик вобщем грубо говоря бмх Размеров как мтв)

а еще тоже видел велик только там еще зади стояла половина заднего переключателя скоростей тоесть его нижняя часть (ножка) как этот вел называетса?

Любочка

Вел для стрита! Аналоги мона найти напимер у СТАРКА, СТАРК ШУТЕР!

Николай

Вел для Стрита, а эта "половина переключателя" - натяжитель цепи.

Евгения

это вроде mangost поищи на оф сайтах bmx там есть раздел такой не помню как называется