Валентина Парий

Вопрос тем, кто разбирается в велосипедах..

Какие плюсы и минусы у таких марок как : Merida, Author, CUBE, Focus, Kross, Nordway. (может есть какая нибудь другая марка, в которой вы разбираетесь)

Кр
Кроль

ну что касается плюсов тех или иных марок он в одном если фирма на рынке давно и зарекомендовала себя с хорошей стороны то значит она выпускает велики неплохого качества, Что касается этих марок у меня велик марки Merida по сравнению с другими мне показалась что у этой марки есть велосипеды хорошего уровня и на порядок дешевле конкурентов с аналогичным оборудованием. Но в будующем куплю себе велик марки другой так как у этой модели нет велосипеда который я хочу, а вот у trek, giant и пару других марок они есть