Todasca

Нужна помощь очень срочно по поводу никона D40!!!!

что делать если упал никон D40 и не крутится объектив зеркального фотоаппарата!! !
УДАРИЛИ ОБЬЕКТИВОМ ПО КАМНЮ, ОН ПЕРЕСТАЛ ПРИБЛИЖАТЬ! ОТ 18 ДО 24 ПРИБЛИЖАЕТ А ДАЛЬШЕ НЕ КРУТИТСЯ!! ! ЧТО ДЕЛАТЬ ???РЕМОНТ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ!!!! ВЕЧЕРОМ НУЖНО УЖЕ ОТДАВАТЬ!!!!

Борис Куликов

Ну ты попала.. . Что я могу сказать.

Можешь сказать челу, что у него теперь новый объектив, более светосильный. Фокусные от 18 до 24! Новинка!

Какой объектив то был (обратила внимание на был?) , не 18-55 случайно? Если 18-55 то проще новый уже купить.. .
Да и лучше рассказать все как есть хозяину фотоаппарата.. . Что уж с вами поделаешь, у вас природа такая.. . Остается только понять и простить. 😄

Юлия Буланникова

Представляю, сколько благодарных слов Вам скажет хозяин Никон (а). Он Вам ремешок вместе с аппаратом разве не дал?

Павел Ливанов

РЕМОНТ НЕ ПРЕДЛОГАТЬ (с)
Ахуеть.. . Ну попробуй с бубном вокруг него попрыгать. Можешь бабку позвать, пусть пошепчет над ним.

Андрей Захаров

Для блондинок совсем другие камеры продают–не бьющиися.