Татьяна П

Ребята, внимание, нужна помощь, срочно!

У меня Зеркальный фотоаппарат NICON D3100 И вот в последнее время он категорически перестал сам настраиваться! Вроде бы не чего не крутила и не трогала! Камера вообще не настраивается. только в ручном режиме, но на авто никакого сдвига! Помогите пожалуйста, не могу понять, я что то не так делаю или с фотоаппаратам что то не так??

Екатерина Рублёва

Может электроника дает сбой. Сходи в сервис, если он на гарантии. Вполне возможен заводской брак. Хотя перед все этим прочитай инструкцию ВНИМАТЕЛЬНО. Может не все так плохо, как может казаться.

Александр

ищи в инструкции "сброс к заводским настройкам"

Юрок Сергеевич

Выбрось это неизвестное гуано и купи Nikon D3100.

Елена Александровна

кнопка включения авто режима должна работать и действительно попробуй сброс

Валерия Кулыбышева

если Вы из Москвы, можете заехать - посмотрю, что не так

Ма
Мария

переключи на автомат.. зелёный символ..