С Моторчиком

Я дала собаке кусок яблока. Это не страшно?

Ан
Анюта

А почему это должно быть страшно?? ? Вот если дать кусок жареной свинины - вот это страшно!

Се
Сергей

нет не страшно, даже полезно

Эл
Эльвира

Собакам нельзя виноград а большинство фруктов и овощей даже полезно

Виталий Абрамов

Почему страшно? Нормально все.

Marina Braga

Если собаки едят растительную пищу, полноценно и в широком ассортименте будут получать все витамины. Это очень даже надо и желательно.

На
Наталья

Если у вам ротвейлер, то кормите его только яблоками, помогает худеть))

Татьяна Багира

очень полезно.... вообще фрукты....

Борька Богдан

Яблоки очень полезны собакам, в ограниченном количестве конечно, без фанатизма: ) Часто использую кусочки яблока как вкусняшку при дрессировке

Евгения Озерова

Не страшно, но если у собаки нет аллергии.

Анатолий Тарасенков

Если она его съела, значит ей можно! Собаки, как и все животные знают, что им можно, что нельзя!

Ольга

У меня вообще помидоры очень уважают - отличная вещь для зубов.

Елена Энгельман

нет, у меня кот не только яблоки ест!

Gala Voronsova

УМРЁТ В МУКАХ! (это конечно шутка) Яблоки, груши, авокадо, редко бананы, персики никтарины, абрикосы, не то что можно, а даже очень полезно! Ещё морковь, кабачки, тыква, редко свёкла тоже очень полезны. Летом можно и арбузом и дыней побаловать, а если собака не склонна к аллергиям-без фанатизма земляника и клубника (так по ягодке пару в день).

du
dub322

Мне кажется наоборот полезно... У нас такая собака, которая всякую дрянь есть не будет... Допустим не ест колбасу там какую-нибудь, а докторскую и дорогую т. е. качественную. Ну мы конечно колбасу очень редко даем, ведь для желудка плохо. А фрукты и овощи просто обажает, с удовольствием яблоки кушает, морковку может день и ночь есть как в обычном виде, так и тертом. Так что не бойтесь не страшно)

Людмила Фёдорова

тетина кошка очень любила дыньку-всегда выпрашивала