Kuash Kisyakov

Девчёнки помогите серьёзная проблема ((( Не могу сходить в туалет, когда мой муж дома…

Поженились 2 мес. назад, с тех пор и живем вместе. Проблема заключается в том, что я не могу ходить в туалет по-большому когда МЧ дома. Мне все время кажется что он может что-то услышат или унюхать… или что сразу после того как я выйду из туалета он туда зайдет. Стараюсь сходить в туалет в офисе, но не всегда получается, а выходные – это вообще капец (целый день дома и я и он) . Дошло уже до того, что я под предлогом того что надо вынести мусор вечером хожу в туалет на улице (зимой этот вариант отпадает т. к. будет холодно) , когда-то так сильно приспичило что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик… Что мне делать? Может к психологу пойти? Посоветуйте хорошего (москва).

Наталья Александрова

Ну вот, некакающие принцессы нарисовались...

Павел Клочков

блин что вы ржоте у человека проблема . действительно вам нужно к психологу семейному и лучше вместе.

Илья Власов

не переживай) ) все утрясется) ) когда он как-нибудь найдет пакетик говна в шкафу)))))

Сергей Агапов

Заходишь и сппускаешь тихо воду.. ! если собралась сдуться то быстро.. , и вообще он что не ходит при тебе и ты его не слышешь, ну ты прям как ну вся такая он не знает чё мы тама делаем, ты наверно и дома в костюме ходишь до постели! а ..,ты там расслабляешся, ну так вот включай музычку какую нибудь поставь рядышком с туалетом плеер чтобы звуки были чики пуки, и пробуй! можно там чем нибудь стучат. греметь! нет Ну ты убацалась, аж жалко девчину.!

Ксения Нилова

а че стесняться говна то?

Александра Бугай

Прекрати, если это твой любимый то все естественно)

Дмитрий Хороший

ппц, из-за таких как ты на работе в туалет не зайти.. . в офис она несет

Cергей Петров

это ужасно=((( ты сильно комплексуешь, когда на самом деле ничего из того что тебе кажется - просто нет.

Алла Гордиенко

Может стоить побороть этот комплекс, пока проблемы со здоровьем не начались. Что естественно, то не безобразно.

Александр Колбасников

Ничего, привыкнешь.

Андрей Коровкин

...что пришлось бежать с мокрым бельем на балкон (типа вывешивать) и с*ть там в пакетик.. . Блог веди, куда ты еще с*ла. Хотя ты же парень, развивай фантазию.

Николай Боронин

Включай музыку и жги благовония)