Елена Гладких

такая проблема: Я из-за мелочей очень часто переживаю, хотя научился это скрывать...

например - я не подошел познакомиться с девушкой и долго виню себя за это, или когда мне скажут какое-то грубое слово в ответ или в спину, я целый вечер могу думать об этом, гадая ,что надо было что-то предпринять, и вообще часто туплю в такие моменты, как это исправить?

Та
Тамара

хорошая мысля приходит опосля) )
а вообще надо меньше зацикливаться, как это делать - я не знаю, может надо отвлекать себя чем-то.. гулять, фильмы смотреть, кому что по душе. а вообще, проще сделать, а потом уж жалеть, захотел познакомиться - подошёл да познакомился, пусть отшила, зато попробовал

Ол
Оленька

Хорош накручивать себя!))