Ан
Антон

Как научиться не переживать по мелочам ?

Aльбина Герасимова

Для этого надо верить, что любая проблема в жизни -решаема. Если что-то случается, даже очень неприятное - на этом жизнь не заканчивается, пройдет время, и всё обязательно вернется на свои места и человек снова будет радоваться жизни и чувствовать себя счастливым.

Светлана

надо понять что это точно не улучшит ситуацию.

Антон Шадрин

однажды руки спросили у жопы
- чего мы грязные в мозолях ожогах и порезах а ты гладкая и розовая ?

- а срать на все надо

**
***анастасия ***

стань обезбашенной, забивай на все )