Vlintin

Купил сегодня мышку Gun3 V7, есть комментарии?

Вроде как очень крутая, но как в действительности? Кто нибудь сталкивался?

Полина Линькова

По ней судя по всему не видно крутая она или нет? А если нет разницы...

Дианова Ольга

смотри при регистрации он скачает файлик храни его он нужен для активации 3 ядра ( макросы и тд) не самая лучшая мышь могу сказать сам пользуюсь и не очень то я доволен х7 гораздо интереснее, тут ядро 3 это пробная лицензия потом все равно еще платить за него придется. я тот файлик потерял теперь ищу способ взломать мышь