Zabenkova Viktorya

Подскажите пожалуйста как включить всю оперативную память на ноутбуке.

Подскажите пожалуйста как включить всю оперативную память на ноутбуке. У меня Acer 5552g.4 GB DDR3. Работает всего лишь 2 гига оперативки, хотя работало до этого все 4,но после глюка 2.Как включить всю оперативку или надо пере установит windows

Наталья Усачёва

поднатужиться

Андрей Коротаев

вы бы открыли крышку ноутбука и установили бы модуль памяти по человечески) судя по вопросу - он выпал

Настя Лощинина

Посмотри в выполнить - msconfig - загрузка - дополнительные параметры

Vlintin

ее нельзы включить или выключить - она есть, либо ее нет. Если целая

Виталий Найпак

Может там две планки стоит и одна сгорела. Нужно снизу крышечку оперативки снять и проверить по отдельности - они вытаскиваются легко, держатся на защелках сбоку. Может крышечки не быть, тогда дно снимать нужно.