Ол
Ольга

Мои волосы волныстые ...но я хочу иметь прямые волосы. . это возможно ???

Mesut Ay?n

выпрямлять каждое утро утюжком)

Таня Еремина

Возможно, но потом будешь задавать такие вопросы:
http://otvet.mail.ru/question/91305661

Сашуля

У меня много знакомых и друзей с волнистыми и полностью кудрявыми волосами. Сколько бы они не пробовали и времени не тратили на эти волосы чтобы их выпрямить у них ни разу не получалось, только на 2 часа у девочки выпрямились и всё потом снова за волнистились! И то мне порой хочется даже немного иметь кудрявые волосы, всё таки и завивать не нужно и так красиво смотрятся) Лучше не трать время и не жги волосы плойкой!!!

Евгений

Возможно. Нужно всего лишь сделать кератирование волос, и они будут гладкими 6-8 месяцев.

Оксана Абдулова

кудряшки это классно, всем хочеться зупустить в них руку и накрутить колечки волос на пальцы, подумайте от чего отказываетесь, внимание со стороны всегда приятно))) так что подумайте, если уж совсем так хочеться то кератиновое выравнивание сделайте или как оно там называется, я все делаю для того чтобы волосы вились, романтика всегда в моде)))

Angel S

Тут люди пишут что кудри хорошо и тд, но кудри надоедают и не всем идут кудри (сама кудрявая) . У меня кудрявятся они не аккуратно и помыв их я как пуделек хожу (волосы ухоженные, здоровые и тд) и это не совсем красиво. Хорошо иметь кудри, но аккуратные...

Владимир Миллер

По поводу ответа Елены лучше одноразовое биовыпрямление в салоне, чем ежедневное выпрямление утюжком: так как его может хватить всего на несколько часов и от него волосы не смотря ни на какую термозащиту в лучшем случае превращаются в мочало, а в худшем начинают выпадать.
А лучше всего не выпрямлять волосы а завивать. Можно пробовать на ночь на бигуди, но без лака: (я так делала и без лака и у меня держалось весь день не смотря на то, что мои волосы супергустые) , так как лак сильно сушит волосы.