Николай Биркин

Как отростить волоси к полу прям сейчас?? ? У меня волоси к груди, хочу к земли прямо сейчас!!! 😞

У меня били к попе но на лето мне било очень жарко... И подстриглась тем более надоели. А сейчас хочу назад долгие!!!! 😞

Михаил Волков

Ляг на пол - волосы будут сразу до полу

Владимир Мельников

купи накладные пряди:)

Памповая Птица

Прямо сейчас? Да запросто. Сколько вам там не хватает? Примерно 1 метр до пола? Тогда лет примерно через 6-7 дорастут. А так как и вы сами вырастите, то ещё года 2-3 добавьте. Удачи. Быстрее ну ни как.

Мария Николаева

Боюсь, Олександра, не получится. Не у всех они даже до жопы дорастают.

Татьяна Вертякова

нарощенные-идеальное преступление))

Банифаций Полоска

так быстро - никак. Можно нарастить волосы или купить парик с длинными волосами.