Игорь Чечельницкий

Почему у меня плохая самооценка?

Каждый день, именно каждый день, мне и знакомые и не знакомые люди говорят о том какая я красивая, подходят мужчины и делают комплименты, предлагают знакомство! Выгляжу не вызывающе, в плане одежды, косметики. Вижу что всегда обращают на меня внимание, но подхожу к зеркалу и думаю-что вообще происходит?: D
Подруга просто злится когда я начинаю комментировать себя... Ужасно не нравлюсь себе, не знаю что и поделать

да и веду себя далеко не вызывающе, скромно

Анастасия

конечно же вам льстят, вы страшная, как ядерная бомба

Михаил Сергеевич

запомни эту фразу я с ней иду по жизни: я счастлива!... по тому что люблю.... Себя!!!

Мария Шипова

теперь ты хочешь чтобы тебя ещё и тут хвалили? Если люди тебе говорят, что ты красива, значит это или правда или подхлемаш. Успокойся и радуйся жизни, а то так всё пропустишь, однажды оглянешься, а уже всё,,,,подумай

Лёшка Иванов

нет я конечно не утверждаю, это просто предположение-может проблема в образовании. исправьте ее и самооценка будет хотя бы низкая и выглядеть не вызывающе в каком то именно плане нельзя, а может Вы выглядите не вызывающе, а ведете себя вызывающе. это не норма если "Каждый день, именно каждый день мужчины и делают комплименты, предлагают знакомство"

Серебряков Илья

Сходите к психологу, купите себе цветы, примите ванну с лепестками роз, купите себе что-нибудь, поищите в интернете книги как полюбить себя)))))))))

Катя Пронина

Мне кажется нужно пересмотреть ваш круг знакомых. Я почему-то уверенна, что вы симпатичная или.... очень ухоженная и придирчива