Сергей Кузнецов

Зависть и самооценка

У меня есть подруга и я ей завидую. ей 16 и она общается со всеми, у неё есть друзья которым 27,40, вообщем общается со всеми. я тоже общаюсь с людьми разного возраста, но почему-то я ей завидую, даже её внешности а себя принижаю. как будто я ничто. как справиться с этим?

Елена Савченко

сменить подругу. или просто узнать себя.

Юрий Самотолков

Зависть это очень плохо... Завидовать никогда и никому не нужно. Просто сама по себе такая, с заниженной самооценкой, считаешь себя хуже ее, может быть и других. Старайся не думать просто об этом