Nikita Milanovsky

я вешу 80 кг в 14 лет при росте 167см как мне похудееть качаюсь результат 0!!!!

жру мало 2 раза в день ну максимум по тарелки супа к примеру!

Эл
Элхан

От сил. упр. жир не уходит. Только бег (50мин.) и умеренное питание

Мария Пиганова

здоровая еда и спорт

Iroda

попробуйте покрутить обруч, бегать и поменьше кушать конечно) ) удачи надеюсь вы осуществите свою мечту

Айка Айкоша

Здоровая еда, спорт и нужно обратиться к врачу-диетологу, чтобы он назначил диету и нужные упражнения

Анна Фирюлина

Бегать или плавать и поменьше жрать.
Ещё стоит к врачу, может назначить специальную диету.

Юрий Цыганков

Не качайся, а бегай, и делай зарядку. Либо уж сначала хоть чуть чуть скинь веса, а потом начни качаться

Андрей Никитенко

У тебя нарушение обмена веществ. Чтобы сбросить в весе необходимо сбалансировать обмен веществ. Голодание по Полю Брэггу на дистилированной воде творит чудеса. Во время голодания происходит самообновление, самоперестройка всех функций организма.

Ир
Ирина

нужна консультация эндокринолога

А)
Ангелина )))

Начни курить! Сразу скинешь пару тройку кило:)