Паша Гордеев

как решить задачу по бух учету срочно? помогите. помогите

отразить на счетах бух учета операции по получению и погашению денежного займа в турфирме.
Торговая организация "Салют" заключила договор займа с фирмой "Весна" на сумму 300000 руб. Срок договора займа 3 месяца. Проценты за предоставленный заем начисляются и перечисляются с расчетного счета ежемесячно по ставке 15% годовых.
Через 3 месяца в счет погашения займа в соответствии с договором торговая организация "Салют" отгрузила а адрес фирмы "Весна" товары на сумму 300000 руб, с учетом НДС 18%. Учетная стоимость отгруженных товаров 220000 руб. Определить финансовый результат от реализации товаров. Отразить ПОГАШЕНИЕ денежного займа.

Макс Ловягин

Ну, и где?