Людмила Кочетова

Добрый день. Подскажите, хочу из Красноярска 21.06 выехать в Шира, будем там примерно в 12.00 ночи.

Возможно там снять жилье в это время и сколько? Может у кого есть телефончик сдающих комнату

Людмила Крючкова

Наталья, если нужен именно номер, то почему не обратитесь в многочисленные тур. фирмы, которые забронируют номер? Цена мизерная, головняков ноль. Вот честно, искать тут тех, кто делает бизнес на поотдыхателях.. . глупо, что ли