Андрей Литвинов

видеорегистратор из фотоаппарата

в связи с беспределом на дорогах, решил поставить фотоаппарат в качестве видеорегистратора, у фотоаппарата широкий спектр настроек, флешки на 8 гб хватает на 1 час нормального видео осталось придумать кронштейн, для крепления в ваз 2106,

Марина Миланович

А через час съёмки будешь форматировать карту? Там циклической записи нету! Кронштейн на радиорынке можно купить.

Алёнка Солнцева

фигню ты делаешь.

Наталья Калинина

одна беда.. . боюсь не пишет он 1 час непрерывно) ...лучше попробуй из стиралки кофейный автомат соорудить или из принтера пылесос. больше мороки и простора для фантазии)))

Ксения Лукьянова

Хочешь за неделю убить матрицу фота? Ну-ну.. . Ремонт обойдётся дороже, чем покупка регистратора.

Валерий Разгуляев

мало 1 час. буш отвлекаццо. и угол обзора у него маленький.

Татьяна Вертякова

фигня это всё - купи средний регистратор

Сова Сова

подставку от телефона или gps да и все у меня одно время телефон снимал все

Денис Кириллов

За идейку спс. Купи крепёж подходящий для телефона, красивый. И на пластину под мягкий верх.