Екатерина Чепурнова

Приведите примеры вредных привычек не менее 20. Просьб не повторяться

Li
Lidia

1 - курение
2 - алкоголь
3 - некоторые не моются по 2-3 дня
4 - ковыряют в носу просто так на людях
5 - содержимое носа обтирают об мебель
6 - тоже самое что в п. 5 делают с содержимым ушей, когда какого-то хрена не моют их
7 - проходят в квартиру в сраных своих грязных ботинках
8 - девушки бесят просто дико оставляя свои волосы в раковине или в ванной, потом всё это шикарно засоряется их долбанной волоснёй, а им бы пох на это
9 - пердеть в общественном месте среди плотного потока людей, когда можно отлучиться бл**ть.. .
10 - рыгают в заведениях общепита
11 - брызгают дезик по верх пота.. .
12 - когда набрызгаются туалеткой или духами, что за километр от концентрации запаха можно просто здохнуть
13 - бесит когда мокрый стакан, кружку или т. д. и т. п. ставят без подстаканника на стол, для жрачки не предназначенный
14 - когда жрут в комнате, и если этот человек знает, что они свинота сраная, засирая всё на х*р
15 - когда пожрут, особенно не на кухне, а в комнате, и всё бл*т* оставят
16 - грёбаный мат по слов 2-4 подряд через одно нормальное
17 - использование всяческих слов паразитов, потипу - а, бэ, мэ.... как коровы с козами.. .
18 - когда идёшь по рынку а большинство, как зомби на автомате идут и толкаются.. . так и хочется дать лопатой
19 - когда не вытирают ноги и садятся в машину всё засирая на фиг
20 - когда вешают туалетку разматывающейся стороной (кончиком) к стене...

Александра

Курение, грызть ногти, ковыряться в носу)))

അF
അ Fail അ

Онанизм и страсть к порнографии-ОДНА ИЗ ГЛАВНЕЙШИХ вредных привычек.

Юл
Юлия

Мусорить, отрыгиваться, скоблить грязь под ногтями, интернет зависимость, наркомания, теле зависимость, не чистить зубы, быть хамом, громко пить чай, пить из бутылки, оставлять грязную посуду на столе, лежать в носках на кровати ...и т. п.