Нуридин Нурлаев

электронный тест показал беременность 2 недели, а критические пошли (((((это нормально????

Серёга Горбулин

Месячные могут быть и во время беременности на начальных сроках. Лучше купить обычный тест и перепроверить пару раз еще, когда эти дни закончатся.

Александра Лях

нет не нормально.... к врачу беги

Евгений

Если полоски С нет, то надо перепроверятся.

Константин Салтыков

Это на гормональном фоне показал скорей всего....

Толик Нурманбетов

Не совсем, конечно. Но у меня один раз так было. Я ходила к врачу. Она мне объяснила, что на ранних сроках возможно самопроизвольное прекращение беременности. Это еще не выкидыш, они называют это имено прекращением. Хотя для спокойствия я после КД снова посетила врача.

Сергей Матяшов

Привет! У меня точно также! Пиши мне в личку, поболтаем!

Колян

Вот и у меня с этим беда ((((