Рустам Курбанов

Будет ли выходить лучше и лучше?

Я пишу рэп, но слушая других рэперав думаю что лучше их не получится. И я хочу что бы было больше метафоp.Если я буду учить слова, пополнять словарный запас, будет ли получатся лучше и смогу ли я без особого труда придумать метафоры?

Александр Васильев

все будет, но не сразу. подумай, точно ли ты хочешь быть в рэпе? послушай исполнителей других жанров, главное - чтобы человеку было по душе то, чем он занимается

Елена Родина

Думаю, что нужно начать с изучения Русского языка и литературы. Много читай прозы и стихов и учись быть взрослым ...

Denis Kasumov

Да будет. Но это трудный и тернистый путь. Почитайте - Джек Лондон роман "Мартин Иден". Как раз на эту тему.

Николай Глазунов

все трнеируется и с каждым днем ты будешь чувствовать прогресс в словесной импрвизации используются (как правило) домашние заготовки доведенные до автоматизма главное не останавливаться