Ольсен Рубина

в планете ZOO купили 3 пираний, оказалось, что они заражены грипком

, и умерли, наши скалярии покрылись тоже этой как бы ватой, плавники начали гнить.... 1 сомик умер.... в бетховене посоветовали это лекарство.. . солевые ванночки плохо помогают, что вы скажете и чем можете помочь.... жалко рыбок.... до этих пираний всё было хорошо, аквариум чистый, ухоженный....

лекарство фиосепт....

Степан Зарецкий

ужас ((
надо на эту планету ZOO жаловаться, серьезно говорю!
Пусть деньги возвращают, (и за пираний, и за умерших рыбок)
И лечат пусть все, их вина-они исправят

Светлана Янькова

могу ошибаться, но у рыбок возможно сапролегнниоз (грибок) , может помочь марганцовая ванночка 1гр/100л, 20-30 минут

Мария Атанова

Для вас только полный перезапуск аквариума с дизинфекцией.