Ярослав

Посоветуйте экспертов РКФ для подтверждения породы.

Собака-сука Среднеазиатской овчарки. Купирована. Возраст 1год 3 месяца. Отдана в дар "земляку".=))) Нужно: 1.Подтвердить породу. 2.Завести документы. Хотя бы "нулевку".3.Привить собаку согласно возраста.

Галина Козлова

Начинайте с третьего пункта. Эксперты-породники: Мычко, Галиоскаровы, Марков.

Наталья Мариничева

А для вас принципиально, кто будет судить для нулевки? Потом уже с родословной пойдете в породный ринг, под породника. Любой эксперт, у кого открыта САО может оценить собаку.