Станислав Батвиловский

Москва, север, хочу взять котенка с улицы, именно с улицы. Подскажите

может у кого во дворе есть котятки, приеду заберу, только маленького.

Наталья Шатохина

Приезжай, у нас бабка подкармливает семейсто на улице. м. Римская

Юлия Соболева

У нас в соседнем дворе их пруд-пруди, малышня. м. Бабушкинская

Gagik Torosyan

м. калужская приютили котят на передержку надо раздать, есть рыжий, черепаховый и т. д.