Артем Бейсюк

кто-нибудь знает колько калорий в пицце из пицимии? ну или хотя бы просто в пицце какой-нибудь

Екатерина Коровянская

Не во всех продуктах можно высчитать калории.
Не замачивайся на них.

Поешь с удовольствием и всё, не переборщишь.

Есть -то надо что-то, а то будет анорексия.

Natashenka Lebedeva

Не знаю что такое Пицемия, но полагаю какое-то заведение) В меню, это стандартная процедура почти во всех кафе, указывается калорийность блюда) )
Ну а вообще, думаю около 1000 в цлой пицце, но вы же съели не целую!;)))

Nariman

я смотрела в пицерии среднее по всем пиццам 460 на 100г

Екатерина Краева

Зависит от ингридиентов, с чем она, в среднем 331 ккал в 100 гр.
Это сильно зависит от количества соусов и колбасы.. . Может получиться от 200 (вегетарианская с томат-пастой или вообще без соусов) до 400 (кетчуп, майонез и много разной колбасы) ккал, навскидку

Юрий Юрий

Okolo 400 v 1om treugolnike.