Татьяна Кузьмина

Помогите с испанским! "

Я немного учу испанский, но на сайте, котором я учу, мне не хватает практики. Можете мне подсказать какой-нибудь сайт, где хорошо объясняют всю грамматику, лексику испанского. Также что бы там были видео, что бы я могла слышать испанскую речь.

Andrei Sergeihev

посижу, почитаю, поржу.

Ел
Елена

Статьи по грамматике испанского языка можете почитать здесь. На том же сайте можете скачать учебные материалы по испанскому.

Юлия Евтюхова

У меня есть прекрасный испанский аудиокурс, но я учила, зная английский. Посмотрите у меня в музыке в моём мире. Если подходит, могу прислать полный курс. 80 уроков. Вот первый: http://my.mail.ru/my/audio?search=Coffeebreak Spanish&st=search&head=1
бесплатно, конечно. рада помочь в хорошем деле.