Максим Непомнящих

Помогите с испанским. Пожалуйста!!!

Темa: Употребление личных местоимений дополнений в Дательном и Винительном в одном предложении
Перевести на испанский
1. Почему вы не написали (писем) своим родителям на прошлой неделе? - Мы им (их) не написали, потому что были заняты.
2. Вы поблагодарили за подарки ваших друзей? - Да,мы их поблагодарили за них.
3. Когда ты хочешь показать им свой фильм? - Я хочу показать им сегодня.
4. Когда вы хотите рассказать ему эту историю? - Мы хотим рассказать ему её завтра.

Александр Макаров

Ща помогу
Тементо: употреблянто лично местоименто дополнянто в Дательно и Винительно в одном предложанто на испанто!

1) Почементо не написанто своим шнуркам на прошлолянто недельто? - Мы им не писанто, потому шта заниманто!
2) Вы благодорянто за подарянто ваших друзянко?
Дальше сам

Светлана Тюкаева

Если дополнения, выраженные местоимениями, стоят вместе, то вначале будут стоять местоимения в Дательном Падеже (косвенное дополнение) , а затем местоимения в Винительном (прямое) .
Когда два местоимения третьего лица стоят рядом, косвенное объектное местоимение le/les изменяется на se.
1. No se las escribimos porque estuvimos atareado.
Остальное по аналогии

it
itavarov

У вас что, кто-то в Патрушеве все правила выдрал?