Василий Винокуров

совместимы ли с крестом понятия курение и алкоголь? или крест освещенный помагает бросить оба эти погубные увлечения ?

Мария Шабанова

1. Крест не имеет абсолютно никакого отношения ни к курению, ни к алкоголю, ни к их разрешению, ни к их запрету
2. Христианство не запрещает алкоголь. Иисус Христос пил вино. Христианство не запрещает табак. На момент его возникновения табака не знали в "старом свете"
3. Крест хоть трижды освященный ни в чем не помогает

Ол
Олег

при чем тут крест?