Дмитрий Мартынов

Дорогие пользователи интернета. Прошу откликнуться на мой вопрос. Буду признателен.

Подходит время подачи документов в ВУЗы. несколько ВУЗов для себя я уже выбрал. Было бы хорошо если б подал документы в какой-нибудь краснодарский университет (южный) . Если есть желание пожалуйста подскажите в какой университет проще посупить на бюджет (желательно эконом факультет, но можно и другие) мат+рус+общ=173балла по ЕГЭ. буду очень благодарен. заранее спасибо!

Мария Дубровина

Для бюджета слабые баллы- на экономич. спец-ти в СПб от 220 возможен разговор о бюджете! Так что удачи!

Irina Klimokhina

На бюджет будет сложновато поступить, средний балл во многих вузах Краснодарского края 70-80.